Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях


прошлое и настоящее

 

 

Друзья!

Эти страницы содержат информацию об истории и былых подвигах легенд британской музыки, а также об относительно современных событиях и свершениях артистов. Имеется какое-то количество ссылок для скачивания, в основном концертные записи, буклеты, материалы из прессы и переводы.

 

 

СТАРАЯ ВЕРСИЯ  ЗДЕСЬ

 

НОВОСТИ

02.03.2020, Express & Star: Бывший барабанщик Slade Дон Пауэлл перенес инсульт.

Сообщается, что бывший барабанщик Slade Дон Пауэлл находится в «хорошем настроении» после перенесенного инсульта. Это случилось через три недели после того, как его уволили из группы.
Родившийся в Билстоне легенда рок-музыки перенес инсульт у себя дома в Дании в субботу 29 февраля.
В сообщении, опубликованном на его веб-сайте, говорится, что его падчерица Эмили, являющаяся врачом, была рядом, когда это произошло, она же и вызвала скорую помощь.

В воскресенье Дона выписали из больницы и, как утверждается, он чувствует себя хорошо.
В заявлении его жены Ханне говорится: «В воскресенье днем ​​я забрала Дона из больницы. Он будет находиться дома под наблюдением врачей до среды, поскольку ему будет здесь легче, и это важно на данный момент.
Результаты МРТ и КТ показывают два сгустка крови в левой лобной доле, поэтому сейчас ему необходимо принимать лекарства.
У него сужена артерия на шее, и через несколько дней мы узнаем, понадобится ли ему операция. Результаты сканирования отправляются кардиологам для принятия решения.
Дон слаб, но он в хорошем настроении и счастлив, что снова ощущает правую руку и ногу.
Так что мы все очень рады».

В прошлом месяце стало известно, что Дон был уволен из Slade соучредителем Дейвом Хиллом после почти шести десятилетий их дружбы. Пауэлл, который познакомился с Хиллом в 1963 году в группе Vendors, предшественнике Slade, обвинил своего старого друга в том, что тот отправил ему «холодное письмо», в котором говорилось, что он больше не нужен. Пауэлл тогда сказал, что он сформирует альтернативную группу Slade, взяв за основу состава музыкантов, работавших последние годы с ним с Хиллом.

73-летний Пауэлл не мог играть на барабанах более года после того, как порвал сухожилия обеих ног возвращаясь домой с концерта.

 
 
 
 
Опубликовано  02 03 2020
Комментарии:  0

Powered by CuteNews