Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях


прошлое и настоящее

 

 

Друзья!

Эти страницы содержат информацию об истории и былых подвигах легенд британской музыки, а также об относительно современных событиях и свершениях артистов. Имеется какое-то количество ссылок для скачивания, в основном концертные записи, буклеты, материалы из прессы и переводы.

 

 

СТАРАЯ ВЕРСИЯ  ЗДЕСЬ

 

НОВОСТИ

Новый форум и чат

Форум пришел на смену СТАРОМУ, и хотя активность участников в последнее время как-то поослабла, пусть он таки будет. Правда, желающим делиться мыслями потребуется вновь зарегистрироваться. Ну, а кто поленится - здесь есть еще и чат, он без регистрации. Так что, милости прошу СЮДА!

 
 
 
 
Опубликовано  08 11 2016
Комментарии:  1

by Sandr @ 14 01 2017 13:39 (Edited: 14 01 2017)
Вероятно Вы заметили изменения дизайна сайта и прочего по мелочам, надеюсь привыкнете. Форум тоже немного другой, но основное удалось перенести - в части сообщений, ссылок и тд. Нет ясности с паролями,
пробуйте зайти под старым, если не получится - извиняйте, тогда через восстановление пароля.
Регистрация в форуме никак не связана с возможностью оставлять комментарии в этих новостях на главной странице сайта. Теперь, если обратили внимание, здесь можно писать всем желающим или с указанием E-mail или без (через капчу). Первый способ упрощает дальнейшее комментирование на мой взгляд - но, кому как нравится.

Успехов! Рад буду видеть на sladest.ru.
Powered by CuteNews