Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях


прошлое и настоящее

 

 

Друзья!

Эти страницы содержат информацию об истории и былых подвигах легенд британской музыки, а также об относительно современных событиях и свершениях артистов. Имеется какое-то количество ссылок для скачивания, в основном концертные записи, буклеты, материалы из прессы и переводы.

 

 

СТАРАЯ ВЕРСИЯ  ЗДЕСЬ

 

НОВОСТИ

Всем друзьям сайта. Итоги 2020 года.

Дорогие друзья! Год подходит к концу, и поскольку уже давно здесь ничего не публиковал, в двух словах подведу итоги.


На текущий момент после разрыва остававшихся на начало 2020 участников оригинального состава, теперь существует Slade Дэйва Хилла  и The Don Powell Band . И там, и там весело, вероятно, но, по моему унылому мнению слушателя, не интересно.
Джим Ли, чтоб он был здоров,  активен, как в музыкальном плане, так и в общественной жизни. В числе прочего занимается продажей своих концертных костюмов на благотворительных аукционах.
Нодди Холдер (без ссылок-)) - не нашёл) вместе с женой Сюзан также увлекается благотворительностью, он нередко дает интервью, в одном из последних как-то невнятно высказался насчет вероятности чего-то совместного с бывшими коллегами.


В октябре 2020 BMG Rights Management (UK) Ltd выпустили очередной сборник хитов группы 'Cum On Feel The Hitz' на CD и (для эстетов) на виниле, что приятно, релиз попал на четыре недели в UK Official Albums Chart Top 100, сначала аж на 8 место, а дальше на 19, 31 и 51. Никакой информации о ремастеринге нет, поэтому предполагаю, что все треки в знакомом звучании.

За год появилось несколько статей о группе в значимых изданиях и интервью с Героями. Традиционно, ближе к Рождеству их количество увеличилось, новостей там нет, известные факты, рассказанные, может, чуть иначе.

Очень порадовал выход прекрасной и очень информационно полезной книги "Дом, который построили Slade" Владимира Дрибущака и Александра Галина (респект, парни!). Там есть всё для интересующихся творчеством группы, и написано, на мой взгляд, легко и с любовью к теме.

Что же касается этого сайта - да, он будет существовать и дальше, в апреле уже 10 лет как (!), но свою прежнюю активность я здесь в качестве автора, изыскателя или интерпретатора, если заметили, уже уменьшил и не планирую особенно наращивать. Моё увлечение творчеством артистов и красотой это этого яркого события в музыке 20 века - Slade, нет, не иссякло, но, как кажется, требует паузы, мною всё уже сказано. 
Новости, конечно же, будут, найдутся неизвестные неизданные записи, фото, видео и воспоминания очевидцев, да и молодёжь, возможно, подтянется, перепоёт наверняка... 

И, таки, да, об актуальном.  Было бы странно, если бы было не так. С 27 ноября пятую неделю уже как в UK Official Singles Chart Top 100 уверенно живёт, кто бы вы думали - угадали конечно: MERRY XMAS EVERYBODY - 69, 32, 26, 25, на этой неделе - 17!

Keep On Rocking, друзья! С НОВЫМ 2021!!!

Александр Иванов sladest.ru

 
 
 
 
 
 
Опубликовано  29 12 2020
Комментарии:  1

by Stink @ 29 12 2020 22:19
Александр! Спасибо за Сайт! Спасибо за Труд! За эту огромную любовь к Музыке! С Новым Годом Тебя и твоих близких! Здоровья, Успехов, Счастья Всем! Жизнь Продолжается !!!
Powered by CuteNews